Ветеран спецоперации из Костромской области поступил в автодорожный колледж в Макарьеве
Военнослужащему оказали помощь по итогам личного приема губернатора в фонде «Защитники Отечества», стало известно Logos44.ru
В этот раз буква «Z» — на огромном баннере, размещенном над входом на Центральный рынок.
Входную арку на Центральном рынке украсили баннером с символом спецоперации на Украине. Снимками новой буквы «Z» поделились горожане в соцсетях.
«Выглядит шикарно», — оценили арт-объект некоторые пользователи в Сети.
Не обошлось без порции критики, но тут свою лепту внесли так называемые «тролли». В последнее время они бурно реагируют на все, что связано с российской армией и спецоперацией на Украине.
Также костромичи отметили, что в этот раз «юристы из Москвы» не смогут испортить символ. Напомним, ранее в центре города от рук столичного жителя пострадала световая инсталляция. Растерзанную «Z» тогда демонтировали. Между тем, костромичи просят вернуть арт-объект. Только установить его предлагают в более надежное место.
Военнослужащему оказали помощь по итогам личного приема губернатора в фонде «Защитники Отечества», стало известно Logos44.ru
Их рассылают семьям участников спецоперации, стало известно Logos44.ru
За первый год на СВО можно заработать больше пяти миллионов рублей, стало известно Logos44.ru
Мальчик упал в сухом фонтане, стало известно Logos44.ru.
Решение приняла городская Дума, стало известно Logos44.ru
Он запланирован на 11 июля, стало известно Logos44.ru.