В Костромской области зафиксированы первые случаи укусов клещей
На прошлой неделе выявлено два эпизода, стало известно Logos44.ru.
Люди боятся, что после посещения поликлиники могут заразиться новым вирусом, стало известно Logos44.ru.
Жители Костромы возмущены условиями вакцинации против коронавируса в отделении №2 городской больницы.
По словам костромичей, сделать прививку с комфортом, как обещано, не вышло. Предварительная запись оказалась пустым звуком, потому что в коридоре была огромная живая очередь.
Мы записались через Госуслуги на конкретное время. А в поликлинике на улице Свердлова, 11 работает только 1 врач. И к нему в порядке живой очереди все. В том числе и заболевшие. После нашего обращения к праздно сидящей в воем кабинете старшей медсестре получили в ответ: «А что вы хотите? У нас госучреждение, — пишет Татьяна Булдакова.
Отметим, что костромичи периодически жалуются на условия вакцинации. Но все же, иногда обходится только более длительным временем ожидания своей очереди.
Фото: vk.com/tanya.buldakova