Полицейские нашли в кювете пьяного костромского мопедиста
Оказалось, что мужчина был в розыске, стало известно Logos44.ru.
Скорее всего, команда проведет первые матчи нового сезона в Химках, стало известно Logos44.ru
Учредитель костромского «Спартака» Дмитрий Хотимский на корпоративе в честь окончания сезона назвал планируемую дату открытия нового стадиона. Он сказал, что в планах клуба вернуться в Кострому к 1 сентября. Дмитрий Хотимский отметил, что команда старается радовать зрителей и должна играть в Костроме, где ее матчи смогут смотреть несколько тысяч болельщиков.
Напомним, что из-за отсутствия подходящего стадиона «Спартак» вынужден проводить домашние матчи в подмосковных Химках. Строительство футбольного стадиона на Красносельском шоссе в Костроме началось осенью 2023 года. Клуб вложил в реализацию проекта уже больше 800 миллионов рублей, но работы все еще не завершены. 13 мая будущий стадион показали болельщикам.
В этом году «Спартак» занял седьмое место в первенстве России по футболу среди команд Первой лиги. По словам Дмитрия Хотимского, команда перевыполнила задачу, которую ставило руководство перед стартом сезона. В данный момент футболисты находятся в трехнедельном отпуске, после завершения которого начнут готовиться к новому чемпионату. Он стартует уже летом, поэтому первые домашние матчи «Спартак», скорее всего, проведет в Химках.
Оказалось, что мужчина был в розыске, стало известно Logos44.ru.
Они смогут провести шесть дней в «Серебряном Плёсе», стало известно Logos44.ru
В голосовании приняли участие больше 16 500 человек, стало известно Logos44.ru
Мужчину неоднократно привлекали к ответственности за нетрезвое вождение, стало известно Logos44.ru.
Огромный сугроб свисает с крыши на улице Советской, стало известно Logos44.ru.
Технику передают на нужды государства, стало известно Logos44.ru.