В Костромском музее-заповеднике открылся детский культурно-просветительский центр
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Костромской государственный драматический театр имени А.Н. Островского продолжает радовать зрителей спектаклями, при этом, в учреждении культуры действует особый санитарный режим, стало известно Logos44.ru.
Зрители должны надеть маску сразу при входе и не снимать ее до конца спектакля, сообщается на сайте драмтеатра. У входа всем измеряют температуру. Поэтому при плохом самочувствии костромичам рекомендуют остаться дома, так как посмотреть спектакль с повышенной температурой все равно не удастся. Санитайзеры доступны для использования и размещены на столике у входа, на стойках обоих гардеробов, а также в туалетных комнатах. В зале действует шахматная рассадка зрителей — через кресло.
В театре несколько раз в день проводится тщательная санитарная обработка фойе и зрительного зала. Все службы театра соблюдают строгий масочный режим, постоянно работают лампы, обеззараживающие воздух.
Фото: glob.d3.ru
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Его создали на базе центра русского художественного искусства, стало известно Logos44.ru
Первые премьеры запланированы на 9 и 10 октября, стало известно Logos44.ru.
Магия живописи и притягательность драгоценностей. В костромском музее ювелирного искусства открылась выставка «Цветы осени». Это необычная коллаборация двух творческих людей, объединённых общей семейной историей.
Новую жизнь исторической избе подарили участники фестиваля «Том Сойер Фест», стало известно Logos44.ru.
Средства направят на реализацию пяти проектов, стало известно Logos44.ru