Костромичу грозит тюрьма за разрешение сыну кататься на мопеде
Мальчик попал в аварию и сбил женщину, стало известно Logos44.ru.
По имеющейся информации, ее видели на одной из улиц Костромы, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области разыскивают 17-летнюю Нину Александровну Шипицину – сообщает региональное управление МВД России. Как нам стало известно, девушка учится в одном из техникумов Костромы. Пару дней назад она приехала к родителям в деревню Сокирино Сусанинского района. А 23 марта в 15 часов она ушла из дома, не предупредив маму.
По имеющейся информации, разыскиваемую видели 23 марта около 17:00 в Костроме в районе Речного проспекта.
Приметы Нины Шипициной: на вид 17 лет, рост 155-160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные. Была одета в фиолетовую куртку, черные брюки, белые кроссовки.
Граждан, располагающих сведениями о местонахождении девушки, полиция просит сообщить по телефонам: 8(49434)9-12-10 или 02.
Фото: vk.com/gorodovoi44
Мальчик попал в аварию и сбил женщину, стало известно Logos44.ru.
Девушку задержали сотрудники ДПС, стало известно logos44.ru.
Она находится за пределами России, стало известно Logos44.ru.
Подросток без спроса взял ключи от мопеда и поехал кататься, стало известно Logos44.ru.
17-летняя девушка работала официанткой без договора, стало известно Logos44.ru.
ДТП произошло в Парфеньевском районе, стало известно Logos44.ru