На костромских дорогах поймали 13 пьяных водителей
Рейды проходили с 9 по 11 октября, стало известно Logos44.ru
Всего было выявлено 33 административных правонарушения, стало известно Logos44.ru.
12 апреля в регионе проверили школьные автобусы на безопасность перевозки детей. Госавтоинспекторы совместно с представителями Общественных советов вышли в рейд в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус».
Наряду с соблюдением ПДД и технической исправностью транспортных средств, правоохранители проверили и путевую документацию, и наличие сопровождающих в салоне автобусов, и использование юными пассажирами пассивных средств защиты. Была проведена и беседа с маленькими пассажирами. Школьникам напомнили о соблюдении правил безопасности во время поездки, при посадке и высадке из автобуса.
В общей сложности сотрудниками Госавтоинспекции Костромской области было проверено 151 единица пассажирского транспорта. Не обошлось и без нарушителей. Их, по данным пресс-службы костромского УМВД, оказалось 33. Проведение профилактических мероприятий продолжается.
Рейды проходили с 9 по 11 октября, стало известно Logos44.ru
Автоинспекторы ищут пьяных автомобилистов, стало известно Logos44.ru
Только за последнюю неделю выявлены десятки нарушений, стало известно Logos44.ru.
Молодых людей привлекли к ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения, стало известно Logos44.ru.
Росгвардейцы подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Выстрел», стало известно Logos44.ru.
На костромских остановках официально запретили продавать сигареты. Федеральный закон вступил в силу с 1 сентября. Все ли предприниматели отказались от торговли табаком в киосках и что грозит нарушителям?