Костромские онкологи продолжают побеждать «пикантный» рак
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Ограничительные меры продолжат действовать на территории Костромы, Буя, Галича и Галичского района, Шарьи и Шарьинского района, а также Красносельского муниципального района, стало известно Logos44.ru.
Режим самоизоляции для пожилых людей по рекомендации регионального управления Роспотребнадзора продлен до 11 марта, сообщает оперативный штаб региона. Костромичам старшего возраста рекомендуется по возможности оставаться дома и отлучаться только по крайней необходимости – в магазин, аптеку, на прогулку с питомцем или контейнерную площадку. Также разрешено посещать суд, нотариуса, адвоката и правоохранительные органы. При этом, пожилые люди должны обязательно использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.
Фото: severpost.ru
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Специалист медицинского центра «Мирт» в Костроме рассказала о самых распространённых видах травм и современных способах их лечения. Как проходит реабилитация, какие нагрузки допустимы, а каких стоит избегать. А также, как вовремя распознать проблему, не допустить осложнений и о многом другом - в разговоре с оперирующим травматологом-ортопедом Дарьей Подолян.
Они отправятся в 7 муниципальных округов, стало известно Logos44.ru.
Среди пациентов — 25 детей, стало известно Logos44.ru.
Чиновники пообещали передать жалобы разработчикам, стало известно Logos44.ru.
Оказывать помощь маленьким пациентам будут на оборудовании нового поколения, стало известно Logos44.ru.