В Костромской области осудят убийцу полицейского - Logos44

В Костромской области осудят убийцу полицейского

🕒 2 сентября 2021 / 18:35
📰 Новости

Правоохранитель пытался усмирить дебошира, но получил опасное для жизни ранение, стало известно Logos44.ru

В Шарье отправили под суд 26-летнего молодого человека, обвиняемого в убийстве полицейского и ранении двух мужчин – сообщает СУ СКР по Костромской области. Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 апреля текущего года.

Как нам стало известно, сотрудник полиции в свой выходной отдыхал со своими друзьями в одном из заведений города. Неподалеку находился обвиняемый вместе со своей компанией.

Один из находившихся возле заведения молодых людей сделал замечание его знакомому за антиобщественное поведение, подбежал к данному молодому человеку и нанес последнему удар неустановленным колюще-режущим предметом в область живота, причинив легкий вред его здоровью, — говорится в сообщении.

Товарищи пострадавшего, среди которых был полицейский, попытали обезоружить агрессора, но он продолжил размахивать оружием. В результате он ранил блюстителя закона в шею. Пострадавший умер на месте.

Двоих раненных увезли в больницу, где им оказали необходимую помощь.

Агрессора отправили под стражу. Сейчас уголовное дело против него передали в суд.

 

Фото: 3dnews.ru

Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области

Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области

Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.

Костромич пытался задавить подростка на машине

Костромич пытался задавить подростка на машине

Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru

В костромской деревне продают здание суда за 1 рубль

В костромской деревне продают здание суда за 1 рубль

К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.

Пьяная поездка по Костроме обошлась москвичу в 250 тысяч рублей

Пьяная поездка по Костроме обошлась москвичу в 250 тысяч рублей

Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru

Избивал и требовал деньги: костромич получил 8 лет строгача за разбойное нападение на одинокую женщину

Избивал и требовал деньги: костромич получил 8 лет строгача за разбойное нападение на одинокую женщину

Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.

Убивший кошку костромич ушел на СВО

Убивший кошку костромич ушел на СВО

Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru