В Костромской области объявили максимальную беспилотную опасность - Logos44

В Костромской области объявили максимальную беспилотную опасность

🕒 21 марта 2026 / 20:36
📰 Новости
В Костромской области объявили максимальную беспилотную опасность

ФОТО: adm44.ru

На территории региона работают системы ПВО, стало известно Logos44.ru

На территории Костромской области объявлен максимальный уровень беспилотной опасности. Жителей региона просят соблюдать меры осторожности, по возможности не выходить на улицу, не пользоваться транспортом, в зданиях не подходить к окнам.

В соответствии с Указом Президента РФ в Центральном федеральном округе, в том числе, в Костромской области действует особый режим и уровень повышенной опасности. Нельзя снимать работу ПВО, беспилотники и распространять эти кадры в интернете.

Запрещено подходить к сбитым беспилотникам. Их фрагменты могут содержать взрывчатку.

В регионе работают системы противовоздушной обороны.

У кладбища на улице Магистральной в Костроме появится автобусная остановка

У кладбища на улице Магистральной в Костроме появится автобусная остановка

Ее сделают уже этим летом, стало известно Logos44.ru.

Как по минному полю: костромичам не понравились весенние собачьи сюрпризы

Как по минному полю: костромичам не понравились весенние собачьи сюрпризы

Люди рассказывают, что по дорогам невозможно пройти, не запачкавшись, стало известно Logos44.ru.

В Костромской области ввели новые требования к получателям господдержки

В Костромской области ввели новые требования к получателям господдержки

Регион внедряет принципы ответственного ведения бизнеса, стало известно Logos44.ru

В Костроме усилили контроль за уборкой снега и сосулек с крыш

В Костроме усилили контроль за уборкой снега и сосулек с крыш

Особое внимание уделяют улицам с большим пешеходным трафиком, стало известно Logos44.ru

В Костромском кремле прошло пасхальное богослужение

В Костромском кремле прошло пасхальное богослужение

Его провел митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт, стало известно Logos44.ru

Костромичи не смогут записываться на прием к врачу по привычному номеру

Костромичи не смогут записываться на прием к врачу по привычному номеру

Функцию отменят с 1 мая, стало известно Logos44.ru.