Костромские судебные приставы спасли жизнь мужчине без сознания
Его обнаружили лежащим на тротуаре, стало известно Logos44.ru.
Пенсионер не мог идти самостоятельно, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области спасли 80-летнего пенсионера, который ушел в лес за грибами в районе деревни Аносово и не вернулся домой. Родственники обратились за помощью к спасательному отряду из Макарьева.
Поиски осложнялись тем, что дедушка не взял с собой телефон, а работать на отклик проблематично, потому что пенсионер плохо слышит.
Пять спасателей быстро организовали поиск пропавшего. В лесу они нашли следы сапог и палки, на которую опирался грибник. А через 2,5 километра от деревни, в поле, нашли дедушку. Сам он идти уже не мог. Ему оказали первую помощь, эвакуировали и передали родственникам.


Фото: СПАСАТЕЛИ Костромы
Его обнаружили лежащим на тротуаре, стало известно Logos44.ru.
В костромском онкодиспансере открылась постоянная фотовыставка «Химия была, но мы расстались». Это уникальные истории людей, которые пережили тяжелейшее лечение и победили рак. Теперь своим примером и стойкостью они помогают другим пациентам бороться и верить в лучшее.
40‑летнего мужчину ищут уже больше месяца, стало известно Logos44.ru.
Рядом с птицей кружила стая ворон, стало известно Logos44.ru.
Родители боятся не успеть, стало известно Logos44.ru.
Жителям региона нужно быть осторожными, стало известно Logos44.ru.