Больше 250 спортсменов приедут в Кострому на всероссийские соревнования по гимнастике
Турнир пройдет с 12 по 17 октября, стало известно Logos44.ru
Это касается спортивного и культурного отдыха граждан, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области планируют расширить перечень мер поддержки многодетных семей – сообщает администрация региона. На данный момент семьи, в которых трое и более детей, могут посещать один раз в месяц музеев и выставок. Учреждения определяют такой день и размещают информацию на сайте.
В этот перечень намерены включить областные театрально-концертные площадки и спортивные объекты. В том числе, предоставить детям из многодетных семей скидки на услуги областных физкультурно-спортивных организаций.
«При предоставлении этих мер поддержки не будут учитывать среднедушевой доход. Детальные условия со списком организаций и периодичностью их посещений будет проработан в рамках отдельного постановления администрации», — объясняют власти.
Соответствующий законопроект одобрили в администрации региона. Документ в осеннюю сессию предстоит рассмотреть депутатам Костромской областной Думы.
Фото: пресс-служба администрации Костромской области
Турнир пройдет с 12 по 17 октября, стало известно Logos44.ru
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Не помогли даже два забитых за одну минуту гола, стало известно Logos44.ru
Гимнаста заинтересовали кульбиты Надера Мохаммади, стало известно Logos44.ru
Плановые работы в спорткомплексе завершены, стало известно Logos44.ru.
Уже весной в нем планируют проводить матчи чемпионата России, стало известно Logos44.ru