Губернатор без предупреждения приехал на важные костромские стройки
Ремонт кукольного театра и «Вечного огня» идет хорошими темпами, в караваевской школе не хватает рабочих, стало известно Logos44.ru
ФОТО: adm44.ru
В администрации региона состоялось совещание с участием губернатора, стало известно Logos44.ru
На время новогодних праздников в Костромской области введен режим повышенной готовности. На совещании в администрации региона заместители губернатора рассказали о работе учреждений социальной сферы и предприятий жилищно-коммунального комплекса, а также готовности городских служб к реагированию на возможные неблагоприятные погодные условия.
Как доложили главе региона, все учреждения с круглосуточным пребыванием людей работают в штатном режиме. Меры безопасности усилены, сотрудники дежурят по графику, создан резервный запас продуктов питания и лекарств. Дорожные службы готовы к реагированию на возможное осложнение погодных условий. Проработан вопрос своевременного вывоза бытового мусора. В региональных органах власти и в муниципальных администрациях установлены дежурства ответственных лиц.