В Костромской области создан отряд для защиты от беспилотников
С бойцами формирования встретился губернатор Сергей Ситников, стало известно Logos44.ru
Физкультурно-оздоровительный комплекс в Шарье планируют открыть уже весной 2026 года, стало известно Logos44.ru
В Костромской области будут достроены все проблемные социальные объекты. Об этом в ходе прямой линии заявил губернатор Сергей Ситников. Глава региона напомнил, что за последние пять лет было построено и отремонтировано 1200 соцучреждений. Но остаются и проблемные стройки.
«С чем это связано? Во-первых, бывают сырые, плохо подготовленные проекты. Во-вторых, негодные подрядчики. Кстати, по большей части иногородние. Наши, костромские, справляются лучше. Что хочу сказать, все проблемные объекты мы в любом случае достроим. Моя главная боль — театр кукол. Но мы все равно его достроим. Что касается физкультурно-оздоровительного комплекса в Шарье, есть все основания говорить, что в 2026 году мы запустим его в работу», — рассказал Сергей Ситников.
С бойцами формирования встретился губернатор Сергей Ситников, стало известно Logos44.ru
На старт вышли легкоатлеты из 24 регионов России, стало известно Logos44.ru
Губернатор отметил, что муниципальные власти смогли выстроить эффективное взаимодействие с подрядчиками, стало известно Logos44.ru
Награду получили пары, прожившие в браке больше четверти века, стало известно Logos44.ru.
Такую задачу поставил губернатор, стало известно Logos44.ru.
Ресурс востребован у автомобилистов, стало известно Logos44.ru.