В костромской деревне продают здание суда за 1 рубль
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Инспекция по охране культурного наследия КО
Двухэтажное здание стоит в Кологриве с конца XIX века, стало известно Logos44.ru.
В Кологриве утверждено охранное обязательство на объект культурного наследия – дом деятеля революции Петра Николаевича Караваева. Об этом напоминает старинная табличка. Она гласит, что в 1884-1904 годах здесь жил активный участник революции, старейший деятель коммунистической партии.
Двухэтажное деревянное здание находится на улице Куйбышева, 15. Дом визуально простой, но добротный, обшит тесом. Он построен в духе эклектики, имеет выступающий карниз и аккуратные тесовые наличники.
Теперь внешний вид дома и его интерьерные особенности будут сохранены. При ремонте в облик объекта запрещено вносить серьезные изменения.
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Сейчас объект не используется, стало известно Logos44.ru.
Оно выдерживает высокую температуру, не боится воды и его практически невозможно поцарапать, стало известно Logos44.ru
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Она стоит на железнодорожной станции Мантурово, стало известно Logos44.ru.
На состояние ступеней неоднократно жаловались горожане и туристы, стало известно Logos44.ru.