В костромской Галерее состоится необыкновенный перфоманс-размышление «Сад Поэта». Связь через время» - Logos44

В костромской Галерее состоится необыкновенный перфоманс-размышление «Сад Поэта». Связь через время»

  • 19 сентября 2021
  • 15:47

Независимый проект Марии Качалковой в соавторстве с Марией и Екатериной Зевакиными реализован при поддержке Художественной галереи, стало известно Logos44.ru.

Мероприятие посвятили творчеству Владимира Смирнова – художника и поэта, подарившего своей родной земле визуальную поэзию.

«Так случается, что мы осмысляем значение для себя и общий масштаб личности человека лишь после его ухода. Всякий раз мы клянемся себе, что в будущем станем внимательней и зорче. Но все неизбежно повторяется…», — цитируют Виктора Сбитнева организаторы. И приглашают всех желающих поразмышлять о вечном присоединиться к перфомансу 25 сентября в 20:00.

Фото: муниципальная Художественная галерея