Костромичи боятся остаться без крыши над головой из-за разрушающегося дома
Двухэтажке на улице 1-й Рабочей необходим ремонт цоколя, стало известно Logos44.ru.

В районе дома № 16 подрядчик не может завершить ремонт теплосетей, стало известно Logos44.ru.
Костромичи продолжают жаловаться на отсутствие горячей воды и отопления. На улице Наты Бабушкиной подрядчик проводит работы по замене тепловых сетей. Но по словам жителей, ремонт идет очень медленно.
«На аварийном объекте ул. Бабушкиной Наты, д.16, где отсутствует горячее водоснабжение и теплоснабжение, подрядная организация забросила работы. Никого нет уже недели две, если не больше…. И самое интересное, что дозвониться до аварийных служб, чтобы прояснить ситуацию невозможно», — пишут в соцсетях костромичи.
В администрации Костромы сообщили, что работы планируется закончить 10 октября.
«Завершить капитальный ремонт тепловой сети планируется до 10 октября. Подрядчику указано на необходимость ускорения работ. После завершения ремонта горячее водоснабжение и отопление будут подключены», — комментируют в мэрии.
По словам жителей, ранее администрация города обещала, что ремонт будет завершен 8 октября.