Костромич проведёт больше трёх лет в колонии за издевательства над 9‑летней дочерью
Мужчине заменили условный срок на реальный, стало известно Logos44.ru.
Однако, сам дебошир своей вины категорически не признал, стало известно Logos44.ru.
В Костроме задержали подозреваемого в жестоком избиении в баре “Свои да наши”. 22-летний костромич, будучи изрядно пьян, напал на другого отдыхающего и нанес ему множественные побои.
“Органами предварительного следствия 22-летнему Н. было предъявлено обвинение в том, что он, находясь ночью в баре «Свои да Наши» и пребывая в состоянии алкогольного опьянения, начал намеренно избивать потерпевшего Д. и нанес ему травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью. По версии следствия, Н. действовал беспричинно и именно из хулиганских побуждений в присутствии других лиц, выражая явное неуважение к обществу и грубо нарушая общественный порядок и общепризнанные нормы и правила поведения”, — сообщает пресс-служба Костромского областного суда.
Сам хулиган своей вины не признал. Заявил, что не помнит потерпевшего и мог ударить его случайно. Но в суде было доказано, что конфликт и дальнейшая драка произошли из-за личной неприязни дебошира к своей жертве. В результате множественных разбирательств за избиение в баре костромича приговорили к 3 годам 6 месяцам заключения в колонии общего режима. Плюс он должен будет выплатить потерпевшему компенсацию в 500 тысяч рублей.
Мужчине заменили условный срок на реальный, стало известно Logos44.ru.
Суд назначил проведение психолого-педагогической экспертизы для ребенка артиста, стало известно Logos44.ru.
У них нашли 21 оставшийся после смерти отца патрон, стало известно Logos44.ru
Он вместе с семьей и подругой продавал контрафакт, стало известно Logos44.ru.
На мужчину завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru
Подросток с компанией малолетних друзей залез в чужой гараж, стало известно Logos44.ru.