Костромские заключенные слепили огромных змей из снега
В колониях прошел новогодний творческий конкурс, стало известно Logos44.ru
Победу одержал Дмитрий Повалихин из КГУ, стало известно Logos44.ru.
Победителем областного конкурса «Студент года» стал Дмитрий Повалихин, который учится в институте физико-математических и естественных наук Костромского Государственного Университета. Молодого человека наградили дипломом, кубком и денежной премией.
Областной конкурс проводился в регионе уже в 22 раз. В нем было несколько этапов. С октября все участники проходили ряд испытаний. В частности, тестирование на знание русского языка и истории, создание визитной карточки, презентация реализованного проекта и спитч-экспромт по заданной тематике.
«Конкурс был интересным. Я считаю, что все участники были достойны первого места. На протяжении всего конкурса я был на втором месте, однако в последнем испытании вышел на первое. Отдельное спасибо хочется сказать молодёжному центру «Кострома» за то, что организовали этот конкурс. Ну и, конечно же, КГУ и Волонтёрской Роте за то, что поддерживали меня на протяжении всего конкурса», — поделился своими впечатлениями Дмитрий Повалихин.