С пляжей Костромы убрали летнее оборудование
В воде больше нет сигнальных буев и поплавков, стало известно Logos44.ru.
grad.kostroma.gov.ru
В этом году будет 6 зон отдыха, стало известно Logos44.ru.
В Костроме началась подготовка зон отдыха к купальному сезону. В этом году пляжей будет шесть. Об этом сообщает управление благоустройства. Помимо традиционных мест отдыха на улицах Лесной, Широкой, Чернигинской набережной и Речном проспекте, дополнительно оборудуют зоны в районе улиц Заречной и Дровяной на берегах рек Волга и Кострома. На центральном пляже начались работы по благоустройству. Но часть территории будет доступна для отдыха.
Все места отдыха обработают от клещей. Сейчас специалисты приступили к ремонту пляжного оборудования. До конца мая в зоны отдыха привезут больше 1240 кубометров свежего песка. На пляжах по улицам Лесной и Широкой запустят фонтанчики с питьевой водой. Душевые стойки и кабинки появятся только в четырех официальных зонах отдыха.
В преддверии сезона специалисты «Центра гигиены и эпидемиологии» возьмут пробы воды и песка. Их проверят в лаборатории и сообщат, можно ли купаться на официальных пляжах. 29 мая готовность мест отдыха к открытию сезона проверит комиссия.
В воде больше нет сигнальных буев и поплавков, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
В том числе, предупреждение получили жители областной столицы, стало известно Logos44.ru.
Деньги могут получить только добросовестные предприниматели, стало известно Logos44.ru.
Она пыталась зайти через главный вход и не боялась людей, стало известно Logos44.ru.
Житель улицы Южной два года ждал расширения проезжей и пешеходной зон, сообщает Logos44.ru.