В Костроме попался наркокурьер с килограммом мефедрона
Он планировал разложить много закладок по всему городу, стало известно Logos44.ru.
Также на время работ коммунальщики приостановят поступление горячей воды, стало известно Logos44.ru.
30 декабря в Костроме планируют ремонтировать квартальные теплосети в районе Кинешемского шоссе – сообщает администрация города. Это необходимо для нормализации и повышение качества теплоснабжения в данном районе города.
Поэтому с 10 до 16 часов отключат отопление и горячее водоснабжение в ряде домов по улицам 2-я Дорожная, Мичуринцев, 2-я Центральная, Кинешемское шоссе.
В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону 39-04-04, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону 39-69-43.
Фото: пресс-служба администрации Костромы