Костромские студенты сделали буржуйки для бойцов СВО
5 компактных отопительных приборов отправят на передовую, стало известно Logos44.ru.
Фото: пресс-служба администрации Костромы
Ежедневно на объекте работает не менее 20 человек, стало известно стало известно Logos44.ru.
В Костроме продолжается благоустройство территории возле цирка. Для того, чтобы активизировать работы подрядчик привлек дополнительные силы.
Строители уже сделали новые подпорные стенки, залили бетоном ступени главного и среднего лестничных сходов, уложили тротуарную плитку. Сейчас идет процесс обустройства съезда для маломобильных жителей.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в ближайшее время подрядчик планирует приступить к устройству «сухого» фонтана. Кстати, проходить работы будут под контролем археолога.
Напомним, приводить в порядок территорию будут в течение двух лет. В следующем году в плане работ – обустройство площадки для игры в шахматы, зоны отдыха, фудкорта. Также на объекте выполнят озеленение и организуют две парковки.