Костромичам обещают грозу и сильный ветер
В некоторых районах ожидается град, стало известно Logos44.ru
В ближайшие 1-2 часа с сохранением до вечера 3 апреля в Костроме и большинстве районов области ожидается усиление ветра до 18 м/с, сообщили порталу Logos44.ru в костромском гидрометцентре.
Такой ветер по Шкале Бофорта считается очень крепким – он ломает тонкие деревья и сучья, опрокидывает рекламные щиты, валит заборы, может повредить линии электропередач. Идти против такого ветра очень трудно, разговаривать на ветру невозможно. Возможно увеличение количества ДТП и заторов на дорогах.
Департамент региональной безопасности, ГУ МЧС России по Костромской области просят жителей соблюдать осторожность, учитывать данную информацию при планировании своей деятельности. В случае чрезвычайных ситуаций немедленно звоните по телефону 01, 101, 112.
Фото: https://novostink.net
В некоторых районах ожидается град, стало известно Logos44.ru
Плохая погода сохранится до вечера 7 июля, стало известно Logos44.ru
Метеорологическая обстановка в регионе стабилизировалась, стало известно Logos44.ru
Потеплеет до +26 градусов, стало известно Logos44.ru.
Погода испортится во второй половине дня, стало известно Logos44.ru.
Друзей не испугал проливной дождь, стало известно Logos44.ru