11
22
КОСТРОМА ПОГОДА

 

 

В дни летних каникул юные костромичи каждый день смогут бесплатно посещать кинотеатр

В программе показов – детские фильмы и мультики, стало известно Logos44.ru.

В июне Ретро-Кинотеатр Областного Дома народного творчества приглашает горожан на бесплатные кинопоказы. Свою программу подготовили как для школьников, которые уходят на летние каникулы, так и для взрослых зрителей. Кинозал находится по адресу:  улица Советская, 23.

Программа показов в июне

1 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Храбрый портняжка», 1964 (30 мин.), «Капризная принцесса», 1969 (20 мин.), «Кентервильское привидение», 1970 (21 мин.), СССР, 71 мин., 0+

1 июня 13.00 – х/ф «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», СССР, 1964, 74 мин., комедия, семейный, 0+

2 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Возвращение блудного попугая», 1984 (10 мин.), 1987 (10 мин.), 1988 (10 мин.), «Дед Мороз и лето», 1969 (20 мин.), СССР, 50 мин., 0+

2 июня 13.00 – х/ф «Полицейские и воры», Россия, 1997, 90 мин., драма, комедия, криминал, 0+

3 июня 11.00 – м/ф «Дикие лебеди», СССР, 1962, 61 мин., семейный, 0+

3 июня 13.00 - х/ф «Где находится нофелет?»», СССР, 1987, 82 мин., мелодрама, комедия, 12+

4 июня 11.00 - м/ф «Аленький цветочек», СССР, 1977, 66 мин., семейный, 0+

4 июня 13.00 - х/ф «Возврата нет»», СССР, 1973, 99 мин., драма, мелодрама, 12+

6 июня 11.00 - Детский воскресный кинозал. Сборник мультфильмов «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», 1951 (32 мин.), «Сказка о рыбаке и рыбке», 1950 (31 мин.), СССР, 63 мин., 0+

7 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Цветик-Семицветик», 1948 (21 мин.), «Гуси-лебеди», 1949 (20 мин.), СССР, 41 мин., 0+

7 июня 13.00 - х/ф «Всадник без головы»», СССР, 1973, 95 мин., мелодрама, приключения, 0+

8 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Кошкин дом», 1958 (29 мин.), «Каникулы Бонифация», 1965 (20 мин.), СССР, 49 мин., 0+

8 июня 13.00 - х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»», СССР, 1972, 92 мин.,

приключения, 0+

9 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Вовка в Тридевятом царстве», 1965 (20 мин.), «Мешок яблок», 1974 (20 мин.), СССР, 40 мин., 0+

9 июня 13.00 - х/ф «В ожидании чуда», СССР, 1975, 72 мин., драма, 12+

10 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Горе — не беда», 1983 (10 мин.), «Василиса Микулишна», 1975 (20 мин.), «Синеглазка», 1984 (16 мин.), «Два богатыря», 1989 (10 мин.), СССР, 56 мин., 0+

10 июня 13.00 - х/ф «Белое солнце пустыни», СССР, 1969, 81 мин., мелодрама, комедия, военный, 0+

11 июня 11.00 - х/ф «Принцесса на горошине», СССР, 1976, 89 мин., семейный, 0+

11 июня 13.00 - х/ф «Я шагаю по Москве», СССР, 1964, 78 мин., мелодрама, комедия, 12+

12 июня 11.00 - х/ф «В начале славных дел», СССР, 1980, 138 мин., драма, 12+

13 июня 11.00 – Детский воскресный кинозал. Сборник мультфильмов «Мама для мамонтенка», 1981 (8 мин.), «Подарок для слона», 1984 (10 мин.), «Остров ошибок», 1955 (26 мин.), СССР, 44 мин., 0+

14 июня 11.00 – х/ф «Русалочка», СССР, 1976, 82 мин., семейный, 0+

14 июня 13.00 – х/ф «Сладкая женщина», СССР, 1976, 98 мин., драма, 0+

15 июня 11.00 - х/ф «Новые похождения Кота в сапогах», СССР, 1957, 88 мин., семейный, 0+

15 июня 13.00 - х/ф «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», СССР, 1976, 95 мин., мюзикл, мелодрама, 0+

16 июня 11.00 - х/ф «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил», СССР, 1977, 88 мин., семейный, 0+

16 июня 13.00 - х/ф «Стрелы Робин Гуда», СССР, 1975, 91 мин., боевик, приключения, история, 0+

17 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Три толстяка», 1963 (36 мин.), «Как львенок и черепаха пели песню», 1974 (9 мин.), «Чучело-Мяучело», 1982 (10 мин.), СССР, 55 мин., 0+

17 июня 13.00 - х/ф «Человек-амфибия», СССР, 1961, 97 мин., фантастика, драма, мелодрама, 0+

18 июня 11.00 - х/ф «Айболит-66», СССР, 1966, 100 мин., семейный, 0+

18 июня 13.00 - х/ф «Евдокия», СССР, 1961, 106 мин., драма, 0+

20 июня 11.00 - Детский воскресный кинозал. х/ф «И вот пришел Бумбо...», СССР, 1984, 78 мин., семейный, 0+

21 июня 11.00 - Сборник мультфильмов «Трое из Простоквашино», 1978 (18 мин.), «Каникулы в Простоквашино», 1980 (18 мин.), «Зима в Простоквашино», 1984 (16 мин.), СССР, 52 мин., 0+

21 июня 13.00 - х/ф «Когда деревья были большими», СССР, 1961, 95 мин., драма, мелодрама, 12+

22 июня 11.00 - х/ф «Васёк Трубачев и его товарищи», СССР, 1955, 82 мин., приключения, семейный, 0+

22 июня 13.00 - х/ф «Военно-полевой роман», СССР, 1983, 92 мин., драма, мелодрама, 12+

23 июня 11.00 - х/ф «Приключения желтого чемоданчика», СССР, 1970, 79 мин., комедия, семейный, 0+

23 июня 13.00 - х/ф «Пока бьют часы», СССР, 1976, 80 мин., семейный, 0+

24 июня 11.00 - м/ф «Белоснежка и семь гномов», США, 1937, 83 мин., приключения, семейный, 0+

24 июня 13.00 - х/ф «Ослиная шкура», СССР, 1982, 85 мин., семейный, 0+

25 июня 11.00 - х/ф «Подкидыш», СССР, 1939, 76 мин., драма, комедия, 0+

25 июня 13.00 - х/ф «Семнадцатый трансатлантический», СССР, 1972, 91 мин., драма, военный, 12+

26 июня 11.00 - х/ф «Дрянь», СССР, 1990, 92 мин., драма, 16+

27 июня 11.00 - Детский киноклуб «Кино7Я». Сборник мультфильмов «Винни Пух», СССР, 1969, 60 мин., 0+ (ул. Советская, д.39в)

28 июня 11.00 - х/ф «Приключения Тома Сойера», США, 1938, 86 мин., приключения, семейный, 0+

28 июня 13.00 - х/ф «Соловей», СССР, 1979, 85 мин., семейный, 0+

29 июня 11.00 - х/ф «Чиполлино», СССР, 1972, 81 мин., семейный, 0+

29 июня 13.00 - х/ф «На златом крыльце сидели», СССР, 1986, 72 мин., семейный, 0+

30 июня 11.00 - х/ф «Васёк Трубачёв и его товарищи», СССР, 1955, 82 мин., приключения, семейный, 0+

30 июня 13.00 - х/ф «Свадьба в Малиновке», СССР, 1967, 95 мин., комедия, военный, 0+

Фото: culture.ru

23.05.2021