Движение транспорта на улице Кузнецкой в Костроме откроют в конце октября
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
grad.kostroma.gov.ru
Они начнут действовать после завершения ремонта Сусанинской площади, стало известно Logos44.ru.
В центре Костромы оборудуют новые автобусные остановки. Одна из них расположится у Ботниковского сквера у дома №1 по улице Советской. Вторая – на проспекте Текстильщиков в районе дома №6. Они будут называться «площадь Сусанинская» и «проспект Текстильщиков».
На остановке «площадь Сусанинская» до светофора будут высаживать и забирать пассажиров автобусы № № 7, 39, 76, 93, 101, после светофора – автобусы остальных маршрутов.
Планируется расширение тротуара вдоль Ботниковского сквера. На проезжей части будет одна полоса для автобусов и две – для другого транспорта. На время проведения работ светофор у дома №1 на улице Советской отключен. Ближайший электронный регулировщик находится между Сусанинской площадью и сквером Ивана Сусанина.
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Она стоит на железнодорожной станции Мантурово, стало известно Logos44.ru.
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
На состояние ступеней неоднократно жаловались горожане и туристы, стало известно Logos44.ru.
Сейчас объект не используется, стало известно Logos44.ru.
Она будет располагаться на пересечении Апраксинского и Чухломского проездов, стало известно Logos44.ru.