Проход по тротуару на улице Ивана Сусанина в Костроме не открыли до сих пор
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
Тело 44-летнего местного жителя было обнаружено 10 июля, стало известно Logos44.ru.
По предварительной версии следствия, 9 июля мужчина в компании своих друзей отдыхал на природе, на берегу искусственного водоема, вблизи деревни Поповка Буйского района. Будучи «под градусом» он пошел купаться и утонул. Тело обнаружили водолазы на следующий день.
На место выехала следственная бригада Буйского МСО СУ СК России по Костромской области. При осмотре, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружили. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
С начала купального сезона в Костромской области уже утонули восемь человек. Двое — невовершеннолетних. В печальную статистику попали Кострома, Шарьинский, Мантуровский, Солигалический и Буйский районы.
Все традегии произошли в местах необорудованных для купания. Жителям региона напоминают, что купаться можно только на пляжах специально подготовленных для массового отдыха людей, нельзя заплывать за буйки, а детям запрещается находиться у водоемов без присутсивя взрослых. Кроме того, правилами безопасности предусмотрен запрет на ныряние в воду в незнакомых местах и купание в состоянии алкогольного опьянения.
Фото:ru.freepik.com.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
В том числе, предупреждение получили жители областной столицы, стало известно Logos44.ru.
Деньги могут получить только добросовестные предприниматели, стало известно Logos44.ru.
Она пыталась зайти через главный вход и не боялась людей, стало известно Logos44.ru.
Житель улицы Южной два года ждал расширения проезжей и пешеходной зон, сообщает Logos44.ru.
7 октября в регионе пройдет проверка работы автоматизированной системы оповещения, стало известно Logos44.ru