Костромской двор превратился в квест для мам с колясками
Дорога вся в ямах и огромных лужах, стало известно Logos44.ru.
Местные жители пожаловались на мусор в социальных сетях, стало известно Logos44.ru
Жалоба костромичей помогла навести порядок у магазинов за Волгой. Территорию привели в порядок через несколько часов после обращения одного из местных жителей в социальных сетях.
«У меня вопрос – кто занимается проверкой территории у магазинов в Заволжье! … вокруг грязь, экономия на дворниках, позор!», – написал мужчина.
В тот же день на место с проверкой выехали сотрудники управления муниципальных инспекций. Они провели беседы с собственниками и объявили предостережения о недопустимости нарушений правил благоустройства.
Уже к вечеру 14 октября выявленные нарушения были устранены. Повторный осмотр, которые специалисты управления муниципальных инспекций провели 15 октября, показал, что территории у «Дикси» на Беленогова и «Магнита» на Московской находятся в чистоте и порядке.


Дорога вся в ямах и огромных лужах, стало известно Logos44.ru.
Жителям Макарьева объяснили метаморфозу наличием железа, стало известно Logos44.ru.
Власти планируют ввести регулировку численности диких животных, стало известно Logos44.ru.
Пассажиры жалуются на давку в автобусах, стало известно Logos44.ru.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.