Полицейские нашли обманщицу костромских пенсионеров
Она забрала у них 700 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Вором оказался помощник предпринимателя, стало известно Logos44.ru.
В Красном-на-Волге произошла крупная кража. У местного частного предпринимателя прямо из сейфа умыкнули 25 миллионов рублей. Когда бизнесмен обратился в полицию и сообщил о пропаже денег, то сообщил, что уже несколько дней не может дозвониться до своего помощника.
«Сотрудники уголовного розыска в результате комплекса оперативных мероприятий установили местонахождение вероятного виновника происшествия и задержали его по месту жительства. В ходе проведенного обыска была обнаружено 6 млн рублей. Пояснять свои действия мужчина, 1979 г.р. категорически отказался», — сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.
Однако доказательств причастности мужчины к краже правоохранители собрали достаточно. Заведено уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу. Расследование продолжается. Официальной информации о судьбе еще 19 миллионов пока нет.
Фото: m.ru24.net
Она забрала у них 700 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Вандала будет искать полиция, стало известно Logos44.ru.
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru
На мужчину завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.