Костромичам запретили дарить квартиры без нотариуса
Новые правила действуют с 13 января, стало известно Logos44.ru
Семье блогера могут принадлежать 14 участков земли и 7 домов в Красносельском районе, стало известно logos44.ru.
По словам адвоката Наталии Сальниковой, в рамках дела о неуплате налогов было арестовано имущество Елены Блиновской и связанных с ней компаний на общую сумму порядка 64 миллиардов рублей. Как сообщают «Аргументы и Факты», в собственности «королевы марафонов» и ее мужа находятся целые улицы и деревни в разных регионах России от Адыгеи до Красноярского края. В том числе, и в Костромской области. Елена Блиновская выросла в соседнем Ярославле, поэтому неудивительно, что у нее были бизнес-интересы в нашем регионе.
Журналисты выяснили, что семье Елены Блиновской принадлежат сразу 14 земельных участков и 7 домов в деревне Серково Красносельского района, которая расположена на берегу Волги напротив Плёса. Попала ли эта недвижимость в список арестованной, точно неизвестно.
Напомним, что сама Елена Блиновская находится под домашним арестом. Следствие считает, что за последние несколько лет она скрыла от государства более 918 миллионов рублей налогов.