Бесплатный Wi-Fi есть уже в пяти туристических зонах Костромы
Точек подключения всё больше, стало известно Logos44.ru.
Костромская область вошла в число регионов, затраты на отдых в которых частично компенсирует Правительство РФ, стало известно Logos44.ru.
Портал Tvil.ru провел опрос жителей России в соцсетях, чтобы выяснить, какие туры с компенсацией они намерены приобрести. Более половины опрошенных собирается отдохнуть в рамках программы с кэшбеком в Карелии. Также в топ-10 вошли южные регионы, в том числе, Астраханская область и Краснодарксий край. Туристы готовые ехать даже на север – туры в Мурмаснкую область приобретут или уже купили чуть более трех процентов опрошенных, что принесло региону восьмое место в рейтинге. Костромская область не попала в список желанных для посещения в этом году.
Точек подключения всё больше, стало известно Logos44.ru.
Туристическому маршруту «Золотое кольцо» исполняется 60 лет. В честь большого юбилея известные столичные тревел-блогеры отправились в автопробег по историческим городам России. Одну из остановок они сделали в Костроме. Что о богохранимой расскажут подписчикам авторы популярных каналов о путешествиях?
Средства предоставит городской бюджет, стало известно Logos44.ru.
Судно заметили на Волге в последний день сентября, стало известно Logos44.ru.
Регион примет участие в создании нового турпродукта для гостей из других стран, стало известно Logos44.ru.
В прошлом году услугами турфирм воспользовались больше 61 тысячи человек, стало известно Logos44.ru