В Костромской области вдвое вырастут темпы расселения жителей
Постановление об изменениях в программе переселения граждан подписал губернатор, стало известно Logos44.ru.
Сейчас на месте работают оперативные службы, стало известно Logos44.ru.
Сегодня около 8:30 в Чухломе произошел масштабный пожар – сообщает ГУ МЧС России по Костромской области. Огнем оказались охвачены два жилых дома – один двухквартирный, второй – частный.
В двухквартирном доме жила одна семья, они выкупили оба помещения. В результате пожара оба дома полностью уничтожены огнем. Известно, что пламя перебросилось с одного строения на другое. Причины возгорания устанавливаются, — говорят в ведомстве.
Бороться с огненной стихией пришлось подразделениям Чухломского, Галичского и Солигаличского пожарно-спасательных гарнизонов.
Фото: ГУ МЧС России по Костромской области
Постановление об изменениях в программе переселения граждан подписал губернатор, стало известно Logos44.ru.
Виновным признали пилота, стало известно Logos44.ru
ДТП произошло в Шарье, стало известно Logos44.ru.
Толщины льда достаточно для безопасности, стало известно Logos44.ru.
Квартиры жителей топит после каждого дождя, стало известно Logos44.ru.
Празднование запланировано на 22 февраля, стало известно Logos44.ru.