Костромские спасатели 17 раз за пару часов вызволили студентов из покореженных машин
В областной столице прошли соревнования по ликвидации последствий ДТП, стало известно Logos44.ru.
В Костроме начался прием документов на получение стипендий имени Шуваловых, стало известно Logos44.ru.
Документы на соискание принимаются до 1 декабря сообщает пресс-служба городской администрации.
Ежегодно примируются творчески одарённая молодеж в сфере изобразительного искусства. Стипендии учреждены в честь супружеской пары Шуваловых, внесших культурный вклад в художественную жизнь Костромы 60-80 годов XX века.
Денежные поощрения назначаются творчески одаренным в области изобразительного искусства школьникам и воспитанникам учреждений допобразования города.
Претендовать на получение денежного поощрения могут подростки , получившие награды в международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и муниципальных конкурсах, выставках, фестивалях, олимпиадах.
Документы на соискание стипендий принимаются до 1 декабря в Комитете образования, культуры, спорта и работы с молодежью по адресу: ул. Депутатская, д. 47, 4 этаж, кабинет. 425, телефон. (4942) 31-66-72, 31-23-11.
Победители конкурсного отбора будут получать денежное поощрение ежемесячно в размере 1000 рублей в течение следующего года.
Фото: https://gradkostroma.ru/