Студенты Караваевской академии живут в чудовищных условиях - Logos44
  • Студенты Караваевской академии живут в чудовищных условиях

    • 6 февраля 2020
    • 8:33
    • 2797
    Студенты Караваевской академии живут в чудовищных условиях

    Фотоснимки, сделанные в общежитии Костромской сельскохозяйственной академии, моментально разлетелись по соцсетям и вызвали широкий общественный резонанс. Будущие ветеринары, студенты высшего учебного заведения вынуждены мыться в ужасных условиях.

    Каждому желающему принять душ приходится стоять по щиколотку в грязной ржавой жидкости, в которой уже может находиться скопление опасных микроорганизмов — вода попросту не уходит.

    Студенты сетуют, что регулярно платят за проживание в общежитии, соблюдают все установленные правила и чистоту, а получают услуги далёкие от идеала.

    Также отмечается, что ванная работает всего 4 дня в неделю из-за старости, в остальное время приходится соображать, где привести себя в порядок.

    Обваливающийся фасад здания, мыши, тараканы, клопы в комнатах… Глядя на всё это, невольно напрашивается вопрос: «Это точно общежитие вуза, а не старый заброшенный барак?».

    [carousel source=»media: images/1.jpg,images/2.jpg,images/4.jpg,images/akademia.jpg» items=»2″ medium=»2″ image_height=»450″ image_width=»450″ arrows=»yes» loop=»yes»]

    Фото: https://vk.com/chp44 (ЧП Кострома)