Костромской «Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу»
Не помогли даже два забитых за одну минуту гола, стало известно Logos44.ru
ФОТО: пресс-служба ФК «Спартак» Кострома
На трибунах уже монтируют сиденья, стало известно Logos44.ru
Костромской «Спартак» опубликовал кадры со стройки нового стадиона. На малой трибуне уже монтируют сиденья, на большой – готовят металлоконструкции для каркаса, на парковке идут обсыпка щебнем, а вокруг административных домов убирают строительный мусор.
Новый футбольный стадион будет расположен на Красносельском шоссе в Костроме. На первом этапе он будет вмещать около пяти тысяч зрителей. Строительство планируют закончить уже этой осенью. Костромской «Спартак» должен окончательно переехать на домашнюю арену весной следующего года. До этого момента клуб продолжит играть на стадионе «Урожай» в поселке Караваево.
Сезон 2025/26 «Спартак» впервые более чем за 40 лет проводит в Первой лиге чемпионата России по футболу. После 9 матчей костромичи занимают третье место в турнирной таблице с 6 победами, двумя ничьями и всего одни поражением. В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с «Арсеналом» из Тулы. Встреча состоится 13 сентября.
Не помогли даже два забитых за одну минуту гола, стало известно Logos44.ru
Гимнаста заинтересовали кульбиты Надера Мохаммади, стало известно Logos44.ru
Игра состоится 13 октября, стало известно Logos44.ru
В посёлке Первом грядут транспортные преобразования. В развивающемся микрорайоне решили перенести конечную остановку. Строительство новой площадки для стоянки автобусов уже началось. Но есть нюанс. С подробностями наша съёмочная группа.
Турнир пройдет с 12 по 17 октября, стало известно Logos44.ru
Одну из квартир передадут в муниципальную собственность, стало известно Logos44.ru