Стало известно имя первой в истории обладательницы титула Миссис Костромской Дворянство - Logos44

Стало известно имя первой в истории обладательницы титула Миссис Костромской Дворянство

🕒 25 июня 2021 / 14:02
📰 Телесюжеты

19 июня на сцене костромского драматического театра имени Островского не ставили спектаклей и не видели актёрской игры. В этот вечер здесь царили духовность, мудрость и красота – все те качества, которыми должна обладать современная костромская дворянка. Хотя и элементы трагедии, комедии и драматизм на театральных подмостках, конечно, тоже присутствовали. Всё это о грандиозном финале первого в истории конкурса Миссис Костромское Дворянство 2021, генеральным информационным партнёром которого выступил наш телеканал.

Три месяца усиленной подготовки ради одного прекрасного вечера. И всё же «Миссис Костромское Дворянство — 2021» едва ли можно назвать обычным конкурсом красоты. В самой концепции проекта были заложены традиционные российские ценности высших сословий – духовность, мудрость и лишь затем красота, которые в 21 веке благодаря восьми очаровательным современным дворянкам заиграли совершенно новыми красками.

Кроме того, участницы шли и достигали своих побед не только во время финала – они черпали новые знания и навыки, знакомились с интересными спикерами и наставниками, а также открывали в себе новые грани и выходили из зоны комфорта во время подготовки практически каждый день. Оно того стоили, что и доказало заключительное шоу.

— Без ложной скромности скажу, что мы сами очень довольны результатом. Мы готовились в течение трёх месяцев, долго репетировали, и, я думаю, всё получилось., рассказала Виктория Александрова, соорганизатор конкурса «Миссис Костромской Дворянство»

Девушки боролись за победы в разных номинациях. Их оценивали не только члены компетентного жюри во время финала, но и благодаря генеральным информационным партнёрам, которыми выступили наш телеканал «Логос», радиостанция «РДВ FM» и Первое костромское интернет-телевидение Logos44.ru, за успехами и преображением участниц три месяца пристально наблюдал весь город. Что подтвердило интернет-голосование за победительницу в номинации Миссис Зрительских симпатий, в котором победила Александра Моркина.

Познакомиться с Александрой Моркиной и внимательно разглядеть весь спектр её эмоций во время церемонии награждения у гостей театра Островского была ещё одна возможность. Мнения костромичей и судей на этот раз полностью совпали и именно она завоевала титул главной победительницы проекта и обладательницы титула Миссис Костромское Дворянство – 2021.

— Вообще я очень хотела зрительские симпатии, потому что у меня столько знакомых, столько за меня болеющих, что я была просто уверена, что я его выиграю, я его и выиграла. Получить первое место для меня очень престижно и очень неожиданно, если честно. Но я буду с гордостью носить это звание и участвовать в следующих сезонах. Что-то передать своим воспитанникам, какой надо быть – доброй, честной, справедливой, и в общем-то, я это и сделаю., поделилась Александра Моркина, Миссис Костромское Дворянство 2021

Не обошлось и без сюрпризов даже для организаторов проекта Алины Одинцовой и Виктории Александровой. Совершенно не по сценарию в разгар финального шоу на сцену вышел молодой человек и сделал одной из участниц – Ирине Смирновой первое за два века существования театра Островского предложение руки и сердца прямо на сцене.

Но и без номинации Ирина в этот вечер не осталась. Она стала Миссис Совершенство. Звание Миссис Благородство досталось Анне Чавелёвой, Миссис Доброе Сердце – Ира Смирнова, Миссис Утончённость – Юлии Задуминой, Миссис Талант – Надежде Колпаковой. Титул второй вице-Миссис Костромское Дворянство завоевала Виктория Яковлева, а первой вице-Миссис стала Елена Норкина.

— Что касается миссис, первой вице-миссис и второй вице-миссис, тут вообще не было споров, потому что абсолютная арифметика, главенствовала математика. Мы сдали листочки с баллами, компьютер их посчитал, тут невозможно было что-то обсуждать., поведала Любовь Бекенёва, член жюри конкурса

И тем не менее обсуждать финальное шоу и судьи, и участницы, и зрители, да и весь город будут ещё долго. Хотя томить в ожидании новых впечатлений и продолжения проекта организаторы не намерены и уже заявили о готовности приступить к подготовке конкурса Миссис Костромское Дворянство – 2022, а также запустить ещё один проект – Мисс Костромское дворянство – уже для незамужних умниц и красавиц.

Костромичка потерпела фиаско на кастинге шоу «Ну-ка, все вместе!» канала «Россия-1»

Костромичка потерпела фиаско на кастинге шоу «Ну-ка, все вместе!» канала «Россия-1»

Виктория Путро не вошла даже в десятку финалистов отбора, стало известно Logos44.

Директор школы из костромской глубинки перепел звезду на Первом канале

Директор школы из костромской глубинки перепел звезду на Первом канале

Алексей Исайчев вместе с Александром Олежко исполнил композицию «Разговор со счастьем», стало известно Logos44.

Костромской музыкант  вышел в финал Всероссийского фестиваля “Родные”

Костромской музыкант вышел в финал Всероссийского фестиваля “Родные”

Земляки могут поддержать его в битве за победу, стало известно Logos44.ru.

Костромичка Татьяна Сагина борется за выход в финал всероссийского вокального конкурса «Звезда 2024»

Костромичка Татьяна Сагина борется за выход в финал всероссийского вокального конкурса «Звезда 2024»

Ей нужны зрительские голоса для перехода в заключительный тур, стало известно Logos44.ru.

Костромичка прошла в финал конкурса юных чтецов «Живая классика»

Костромичка прошла в финал конкурса юных чтецов «Живая классика»

Лучших из лучших определят 17 мая, стало известно Logos44.ru.

Костромич вышел в финал шоу «Супернинзя» на СТС (ФОТО)

Костромич вышел в финал шоу «Супернинзя» на СТС (ФОТО)

Выступление молодого человека в полуфинале назвали невероятным, стало известно Logos44.ru.