Стала известна программа Костромского экономического форума 2020 - Logos44
  • Стала известна программа Костромского экономического форума 2020

    • 18 августа 2020
    • 9:22
    • 1998
    Стала известна программа Костромского экономического форума 2020

    Одно из самых значимых для экономики региона событий стартует уже завтра, стало известно Logos44.ru.

    В мероприятиях Костромского экономического форума можно будет принимать участие онлайн. Трансляция предполагает возможность интерактивного общения со спикерами и экспертами на канале форума, сообщает сайт moybusiness44.ru.

    19 августа в 10:00 состоится первое мероприятие Костромского экономического форума – панельная дискуссия «Костромской предприниматель. Настоящее и будущее». Эксперты обсудят, как изменился мир бизнеса, назовут стратегии выживания и развития в сложных экономических условиях.

    В 14:00 открытое общение бизнеса и власти продолжится на онлайн-круглом столе «Специальные налоговые режимы. Самозанятые. Новые возможности для малого бизнеса».
    20 августа в 10:00 в Бизнес-центре состоится обсуждение проблем лесопромышленного комплекса и пути их решения.

    В это же время начнется онлайн-семинар «Формирование управленческих решений и коллективов» Олега Чагина, директора НИИ «Научно-исследовательский институт Антропогенеза», к.э.н., д.м.н, д.ф.н., профессора, академика РАЕН, г. Москва.

    В 14:00 Петр Гилев проведет онлайн-семинар «Драматургия лидерства и предпринимательства».

    21 мая в 10:00 начнет работу круглый стол «В помощь бизнесу. Новые банковские продукты для бизнеса». Модератор – управляющий Отделением по Костромской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Алексей Рыбаченок. Предприниматели смогут получить актуальную информацию о возможностях современных банковских систем кредитной поддержке бизнеса в 2020 году.

    22 августа состоится торжественное закрытие Костромского экономического Форума-2020 и концерт рок-группы Ocean Jet.

    Фото: moybusiness44.ru