В Костроме пройдет всероссийский фестиваль науки для школьников и студентов
Запланировано более 60 мастер-классов, лекций и квестов, стало известно Logos44.ru
26 августа главный санитарный врач Костромской области Александр Кокоулин уведомил университет об отзыве предписания Роспотребнадзора от 14 апреля 2020 года, стало известно Logos44.ru.
Согласно предписанию, каждому студенту очной формы обучения и всем проживающим в общежитиях университета для допуска к занятиям в новом учебном году, а также для заселения необходимо было представить справку об отсутствии в течение 21 дня контактов с инфекционными больными.
После отмены предписания допуск студентов к учебным занятиям с 1 сентября будет осуществляться без этой справки, сообщается в официальной группе КГУ в соцсети «ВК». Тем не менее, требование предоставить справку сохраняется для обучающихся, которые проживают в общежитиях университета.
Фото: Ufa.med.firmika.ru
Запланировано более 60 мастер-классов, лекций и квестов, стало известно Logos44.ru
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
Благотворительный показ мюзикла состоится 25 октября, стало известно Logos44.ru.
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru