«Спартак» одержал победу в первом домашнем матче - Logos44

• 8 апреля 2023
    • 17:08
    • 625
    «Спартак» одержал победу в первом домашнем матче

Костромичи обыграли «Звезду» из Санкт-Петербурга со счетом 2:0, стало известно logos44.ru.

Красно-белые провели первый домашний матч после зимнего перерыва и порадовали болельщиков уверенной победой над командой из Санкт-Петербурга. Перед очередным туром «Звезда» занимала 4 место в турнирной таблице группы 2А Второй лиги чемпионата России по футболу, «Спартак» — пятое. Но благодаря победе костромичи обошли соперника. Первый гол в этом матче забил Дмитрий Переверзев на 22-й минуте, второй — Алексей Соловьев на 84-й.

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с «Балтикой-БФУ» из Калининграда. Этот матч состоится 15 апреля. А очередную домашнюю игру костромичи проведут 22 апреля против подмосковной команды «Зоркий-Красногорск».

Напомним, что команда, которая станет победителем группы 2А, получит путевку в Первую лигу чемпионата России по футболу.