Скрутит в два счета: в костромской исправительной колонии работает бронзовая призерка России по рукопашному бою - Logos44
  • Скрутит в два счета: в костромской исправительной колонии работает бронзовая призерка России по рукопашному бою

• 8 декабря 2022
    • 12:01
    • 699

Свое мастерство спортсменка показала на чемпионате страны и вошла в тройку лидеров, стало известно Logos44.ru

Костромичка Виктория Смирнова, сотрудница областного УФСИН, завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по рукопашному бою.  Она успешно провела три боя, и стала третьей в своей весовой категории. Последний поединок спортсменка завершила раньше времени, показав свое преимущество над соперницей. Это и вывело ее в тройку лидеров.

Соревнования проходили в Рязанской области. чемпионат объединил более 250 спортсменов из 44 регионов России.