Более 2500 костромских детей заболели ОРВИ за неделю
В регионе отмечен рост обратившихся за медицинской помощью, стало известно Logos44.ru
Также не исключается возможность того, что Президент РФ выступит с обращением к россиянам – в этом случае трансляция будет проходить на федеральных каналах, стало известно Logos44.ru.
11 мая на совещании по ситуации с распространением коронавирусной инфекции будет обсуждаться необходимость продления нерабочих дней после 12 мая.
Режим нерабочих дней с сохранением заработной платы был введен в конце марта в качестве одной из мер борьбы с коронавирусом в России. Изначально нерабочей была объявлена неделя с 28 марта по 5 апреля. Затем режим был продлен до 30 апреля, а перед майскими праздниками его продлили снова, на этот раз до 11 мая.
Фото: Ruspekh.ru
В регионе отмечен рост обратившихся за медицинской помощью, стало известно Logos44.ru
Пациенту вовремя не была оказана помощь, стало известно Logos44.ru.
Сезон простуд в самом разгаре. В детских поликлиниках Костромы введён усиленный противоэпидемический режим. Это связано с традиционным декабрьским подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ. Как работает система разделения потоков пациентов и что сегодня чаще всего диагностируют у детей - подробности в нашем репортаже.
По желанию прививку можно сделать в медучреждениях региона, стало известно Logos44.ru.
Возвращение пандемии специалисты называют маловероятным, стало известно Logos44.ru.
Возглавлять регион теперь станет не только престижно, но и выгодно. На неделе президент Путин объявил о повышении губернаторских зарплат.