Прокуратура проверит протекающий корпус костромского университета
На состояние здания-памятника пожаловались студенты, стало известно Logos44.ru
На ненадлежащее состояние медучреждения жаловались родители маленьких пациентов, стало известно Logos44.ru.
В детском отделении Буйской центральной районной больницы пройдет прокурорская проверка. Об этом сообщили в ведомстве после нашей публикации о ненадлежащем состоянии помещений, в которых лечат маленьких пациентов. Местные жители рассказали, что потолки отделения в подтеках и грязи, а со стен местами осыпается штукатурка.
Прокуратуре предстоит дать оценку всем изложенным фактам, а также установить ответственных за плачевное состояние детского отделения.
Отметим, что в региональном департаменте здравоохранения сообщили, что в больнице готовятся провести ремонт кровли. Всему отделению также требуется капитальный ремонт.