Проход по тротуару на улице Ивана Сусанина в Костроме не открыли до сих пор
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
Среди пострадавших — 246 детей, стало известно Logos44.ru.
С укусами клещами в Костромской области к медикам обратились 977 человек, из них 246 детей, сообщает региональный Роспотребнадзор. Нападения кровопийц зафиксированы во всех муниципалитетах региона.
Как показали исследования, среди снятых с пострадавших клещей, есть и особо опасные. Речь идет о возбудителях иксодового клещевого боррелиоза, моноцитарного эрлихиоза и гранулоцитарного анаплазмоза.
С целью снижения численности «вампиров» в области проводятся акарицидные обработки. Так, истребительные мероприятия уже прошли на площади в 1343 га. В областном центре от клещей обработаны все озеленённые территории – 220 объектов. Повторное опрыскивание химикатами планируется в июле.
Фото:m.fotostrana.ru
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
В том числе, предупреждение получили жители областной столицы, стало известно Logos44.ru.
Деньги могут получить только добросовестные предприниматели, стало известно Logos44.ru.
Она пыталась зайти через главный вход и не боялась людей, стало известно Logos44.ru.
Житель улицы Южной два года ждал расширения проезжей и пешеходной зон, сообщает Logos44.ru.
7 октября в регионе пройдет проверка работы автоматизированной системы оповещения, стало известно Logos44.ru