Костромичей приглашают на благотворительный фитнес-день: полная программа
Праздник посвятят поддержке людей, проживающих в Октябрьском геронтологическом центре, стало известно Logos44.ru.
Благотворительный фонд «География добра» проводит очередную акцию «Добрый пластик», чтобы помочь 14-летнему Грише Денисову осуществить заветную мечту – мальчик отчаянно хочет научиться ходить, стало известно Logos44.ru.
Врачи уверены, что это желание вполне осуществимо, однако, лечение стоит денег – и немалых. Подарить юному костромичу шанс на светлое будущее может каждый горожанин. Причём, сделать это очень легко. Нужно всего лишь принести чистое вторсырьё на площадку к Леруа Мерлен 5 марта с 12:00 до 14:00.
Волонтёры будут принимать пластик, металл – алюминиевые и жестяные банки, старую посуду, баллоны от спреев, а также бумагу, включая газеты, книги, тетради и картон. Наконец, сдать можно будет стеклянные банки и бутылки. Всё вторсырьё стоит разложить по группам и упаковать раздельно.
Общая сумма сбора составляет 320 тысяч рублей, из них уже собрано более 227 тысяч.
Фото: БФ «География добра»
Праздник посвятят поддержке людей, проживающих в Октябрьском геронтологическом центре, стало известно Logos44.ru.
В костромском онкодиспансере открылась постоянная фотовыставка «Химия была, но мы расстались». Это уникальные истории людей, которые пережили тяжелейшее лечение и победили рак. Теперь своим примером и стойкостью они помогают другим пациентам бороться и верить в лучшее.
Благотворительный показ мюзикла состоится 25 октября, стало известно Logos44.ru.
Экспозицию можно увидеть в онкодиспансере и парке «Берендеевка», стало известно Logos44.ru.
Мальчик попал в аварию и сбил женщину, стало известно Logos44.ru.
Рядом с птицей кружила стая ворон, стало известно Logos44.ru.