В Костромской области временный мост разбирают до окончания ремонта старого
Жителям Неи приходится добираться до центра города в объезд, стало известно Logos44.ru.
Порядок планируют навести на следующей неделе, стало известно Logos44.ru.
Состояние тротуаров на мосту через реку Кострому вызывает недовольство пешеходов. По их словам, ходить по переправе невозможно из-за того, что асфальт весь в пыли и мусоре.
«Сделали ремонт моста, тротуар широкий, но его ни разу не почистили. Для машин моют и чистят, а для людей пусть песок лежит годами и мусор. Кто-то же должен обслуживать и поддерживать чистоту», — пишут в соцсетях костромичи.
В городской администрации сообщили, что тротуары приведут в порядок на следующий неделе.
«Работы по уборке тротуара на мосту через реку Кострома запланированы на следующей неделе», — комментируют в мэрии.
Жителям Неи приходится добираться до центра города в объезд, стало известно Logos44.ru.
На переправе устанавливают камеры видеонаблюдения, стало известно Logos44.ru.
Сезон работ в самом разгаре. В Костроме продолжается ремонт городских дорог. На минувшей неделе общественная комиссия проверила, как подрядчик работает на 7-й Рабочей. Улица ждала преображения более трёх десятилетий.
Укрепление в одном из пролётов моста сильно подмыло, стало известно Logos44.ru.
Опасный участок пути огородили, стало известно Logos44.ru.
Жители просили сделать безопасную пешеходную зону, стало известно Logos44.ru.