В начале июля из Костромы в Ярославль и Нижний Новгород можно будет добраться на «Метеоре»
Скоростное судно сделает два рейса, стало известно Logos44.ru
Фото: Кира Перова
Информационные табло не везде работают корректно , стало известно logos44.ru.
Костромичи замечают, что не во всех автобусах корректно работает навигация. Пассажиры рассказывают, что на некоторых маршрутах не работает информационное табло и отсутствует звуковое оповещение об остановках.
«Опять сегодня табло не работало корректно, водитель аудиодорожки не включал, голосом не объявляли остановки. На замечания никакой реакции! На улице Ткачей, 7 постоянно информационное табло работает некорректно», — пишут в соцсетях костромичи.
Оператор перевозок Костромской области сообщил, что проблемы с навигацией могут быть связаны с техническими сбоями.
«Возможные проблемы с информационным табло в муниципальном транспорте в данный момент могут быть связаны с техническими сбоями в работе навигационных систем. На линии проводится контроль перевозчиков. Все нарушения фиксируются, на перевозчика накладываются штрафные санкции. За недостоверное аудиоинформирование также накладываются финансовые санкции», — прокомментировал оператор перевозок.
Костромичи связывают сбой в навигации с ограничениями связи и мобильного интернета.
Скоростное судно сделает два рейса, стало известно Logos44.ru
Новое расписание начнет действовать с 1 августа, стало известно Logos44.ru
Авария произошла рядом со станцией Ярославль-Главный, стало известно Logos44.ru.
Маршрута через улицу Тимошенко пока нет в планах, стало известно Logos44.ru.
Кострома сделала первый шаг к возвращению на улицы экологически чистого транспорта. Спустя три года после ликвидации троллейбусного движения областные власти решились провести тест-драйв для электробуса. В городе он пока всего один и курсирует по маршруту № 3.
Скидка на оплату проезда смартфонами действовала четыре месяца, стало известно Logos44.ru.