Костромской «Спартак» обыграл «Ленинградец»
Красно-белые забили по голу в каждом тайме, стало известно Logos44.ru
Среди них есть клубы, выступавшие в Премьер-Лиге, стало известно logos44.ru.
В очередном сезоне чемпионата России по футболу среди команд Второй лиги «Спартак» будет играть в группе «Золото» дивизиона А. Костромичи попали в число ее участников, потому что оказались в числе двух лучших команд, занявших третьи места в своих группах предыдущего сезона.
Группа «Золото» будет состоять из десяти команд. Шесть лучших из них по результатам первой части чемпионата (плюс 4 лучших команды группы «Серебро») весной следующего года будут бороться за выход в Первую лигу.
Состав группы «Золото» получился достаточно серьезным, как по именам, так и по географии. В частности, в ней оказалось сразу два клуба, имеющих опыт участия в Премьер-Лиге чемпионата России. Это «Уфа» и волгоградский «Ротор». Московский «Велес», ульяновская «Волга» и «Краснодар-2» попали в группу «Золото» после вылета из Первой лиги чемпионата страны. А «Иртыш» из Омска, брянское «Динамо», «Муром» и «Чайка» из Ростовской области заняли вторые места в своих группах Второй лиги по результатам прошлого сезона. Пожалуй, все участники группы «Золото» ставят перед собой задачу повышения в классе, поэтому сезон обещает быть сложным и интересным.
Красно-белые забили по голу в каждом тайме, стало известно Logos44.ru
На это надеется президент ФНЛ Наиль Измайлов, стало известно Logos44.ru
Не помогли даже два забитых за одну минуту гола, стало известно Logos44.ru
Гимнаста заинтересовали кульбиты Надера Мохаммади, стало известно Logos44.ru
Игра состоится 13 октября, стало известно Logos44.ru
Красно-белые опустились на 3 место в турнирной таблице, стало известно Logos44.ru