В Костромской области предприниматель присвоил себе муниципальное имущество на миллион рублей
Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы, стало известно Logos44.ru.
Уполномоченный по правам ребенка в Костромской области Татьяна Быстрякова заявила, что виновные понесут заслуженное наказание, стало известно Logos44.ru
В социальных сетях появилось видео с участием подростков, в котором запечатлен случай унижения одного из детей.
Как прокомментировала уполномоченный по правам ребенка в Костромской области Татьяна Быстрякова, в Шарью выезжает межведомственная комиссия, которой предстоит дать оценку тому, как поставлена воспитательная работа в муниципалитете.
«В Шарью организован выезд межведомственной группы, в состав которой войдут, в том числе, представители департамента образования. Комиссии предстоит дать оценку организации воспитательной работы в образовательных учреждениях, где обучаются фигуранты данного инцидента. Оценку бездействию органов системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних дадут органы прокуратуры. Это вопиющий случай, и все виновные будут привлечены к ответственности», — прокомментировала Татьяна Быстрякова.