Костромской подросток угнал электровелосипед у спящего в парке мужчины
Хозяин техники перебрал с алкоголем и прикорнул на лавочке, стало известно Logos44.ru.
С итогами их застолья пришлось разбираться полицейским, стало известно Logos44.ru.
59-летний житель Костромы стал жертвой очаровательной новой знакомой – сообщает региональное управление МВД. В день происшествия он получил пенсию и познакомился с 31-летней женщиной, которая предложила составить ему компанию.
Вечером, когда градус в крови мужчины превысил все допустимые отметки, гостья решила покинуть дом вместе с телефоном и 10 тысячами рублей, принадлежащими хозяину. В последний момент потерпевший заметил, как гостья роется в кармане его куртки, но не смог ее остановить из-за сильного опьянения, — говорится в сообщении.
Полицейские выяснили, что воровкой оказалась дама, ранее судимая за убийство. Она рассказала, что мужчина слишком активно хвастался деньгами, поэтому она не устояла перед соблазном легкой наживы. За три дня обвиняемая потратила деньги на спиртное и закуску, а телефон сдала в ломбард.
Против злоумышленницы завели уголовное дело.
Фото: odintsovo.info
Хозяин техники перебрал с алкоголем и прикорнул на лавочке, стало известно Logos44.ru.
Один из приятелей после употребления наркотика умер, стало известно Logos44.ru.
Между мужчинами произошла крупная ссора, стало известно Logos44.ru.
Брата с сестрой изъяли из семьи и отправили в реабилитационный центр, стало известно Logos44.ru.
Мужчина просто хотел съездить за алкоголем, стало известно Logos44.ru.
По предварительной информации, на него напала женщина, стало известно Logos44.ru.