Заправку по номерам машин ввели в двух соседних с Костромой регионах
Новые правила уже действуют в Нижегородской и Кировской областях, стало известно Logos44.ru.
Он не только провел первые кадровые перестановки, но и встретился со школьными учителями, стало известно Logos44.ru.
И.о. ректора КГУ Денис Чайковский пока исправно выполняет данные публично обещания. В своих интервью руководитель опорного вуза рассказывал о планах провести в университете кадровые перестановки, а также наладить диалог с педагогами костромских школ. Несколько нововведений в административную структуру уже сделаны, сменились несколько проректоров.
17 февраля и.о ректора провел встречу с представителями образовательных учреждений Костромы. Она прошла на базе института педагогики и психологии. Это взаимодействие, по мнению Дениса Чайковского, поможет КГУ привлечь в свои стены новых студентов и сделать вуз конкурентоспособным на фоне университетов других городов. Такое же тесное сотрудничество новый ректор намерен наладить и с представителями костромского бизнеса.
Новые правила уже действуют в Нижегородской и Кировской областях, стало известно Logos44.ru.
Для ребят организовали летнюю школу в Поднебесной, стало известно Logos44.ru
Они проведут в вузе неделю, стало известно Logos44.ru
Вуз предлагает бесплатное заочное обучение, стало известно Logos44.ru.
В скандальной истории с закрытием старинной бани на улице Лермонтова похоже поставлена жирная точка. Судьбу здания решили городские депутаты - они подарили помещение Костромскому государственному университету. На месте популярной у жителей помывочной, скоро появится новый студенческий кампус.
Спецпредставитель президента России вручил Екатерине Кудряшовой роман «Два капитана», стало известно Logos44.ru