Костромские онкологи продолжают побеждать «пикантный» рак
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Работы ведутся как снаружи, так и внутри здания, стало известно logos44.ru.
В Костроме продолжается активное строительство новой поликлиники для взрослых на улице Профсоюзной. Сейчас работы ведутся как снаружи, так и внутри здания. Строители продолжают монтаж вентилируемого фасада.
«Он сочетает в себе высокую функциональность: энергоэффективность, звуко‑ и теплоизоляцию, защиту от влаги и долговечность, а также эстетическую привлекательность. Благодаря многообразию цветов плит, которыми облицовывают здания, коробки из серого кирпича становятся яркими и радостными, поднимая настроение и точно способствуя выздоровлению каждого пациента», — сообщают в региональном департамент строительства.
Параллельно внутри здания ведется монтаж инженерных сетей, чистовая отделка стен и полов. Все работы должны быть завершены в 2026 году.

Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Специалист медицинского центра «Мирт» в Костроме рассказала о самых распространённых видах травм и современных способах их лечения. Как проходит реабилитация, какие нагрузки допустимы, а каких стоит избегать. А также, как вовремя распознать проблему, не допустить осложнений и о многом другом - в разговоре с оперирующим травматологом-ортопедом Дарьей Подолян.
Работы продолжаются на втором и первом этажах, стало известно Logos44.ru.
Они отправятся в 7 муниципальных округов, стало известно Logos44.ru.
Среди пациентов — 25 детей, стало известно Logos44.ru.
Чиновники пообещали передать жалобы разработчикам, стало известно Logos44.ru.