Костромской теплоход «Москва-52» завершает навигацию
Последний рейс он совершит 11 октября, стало известно Logos44.ru
Решение приняли в областной Думе.
Жители Костромской области, работавшие в подразделениях особого риска отныне освобождены от уплаты транспортного налога. Соответствующее решение приняли депутаты облДумы.
Всего по информации Пенсионного фонда, в регионе насчитывается 64 человека, которые будут пользоваться этой льготой. Это силовики, принимавшие участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, а также в ликвидации радиационных аварий на военных объектах, работах по сбору и захоронению радиоактивных веществ.
Напомним, ранее от транспортного налога были освобождены наши земляки, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Фото: tvoe-avto.com
Последний рейс он совершит 11 октября, стало известно Logos44.ru
Мужчину оштрафовали на 7500 рублей, стало известно Logos44.ru
Почти 1,5 миллиарда получили льготники и малоимущие, более 2,6 миллиарда – профильные предприятия, стало известно Logos44.ru
Новые условия вступят в силу с 1 октября, стало известно Logos44.ru.
Чиновники готовят предписание, стало известно Logos44.ru.
На улице Магистральной подготовили необходимую дорожно-транспортную инфраструктуру, стало известно Logos44.ru